ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!!

8 июля 2019 17:36

8 июля Россия отмечает церковно-государственный праздник, посвящённый традиционным семейным ценностям — День семьи, любви и верности, установленный в память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.
Семья очень важна в жизни каждого человека. Семья — это самые близкие, родные люди, которых мы очень любим, которые дарят нам тепло и помогают в сложных ситуациях. Это и родной дом, уютный и безопасный. Семья — это твой маленький мир, в котором все понятное, привычное и дорогое.
И сегодня в музее А.И.Куприна прошла уже традиционная конкурсная программа "Крепкая семья" в рамках социальной программы по укреплению института семьи и брака.

Последнее в разделе

«Кругом родные все места …» 12 июля 2019 18:56
КУПРИН и УТОЧКИН. 12 июля 2019 14:59
ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!! 8 июля 2019 17:36