"Пушкинский день" в музее А.И.Куприна.

6 июня 2019 17:30

6 июня музей А.И.Куприна присоединился к акции "Пушкинский день в России". Начались мероприятия с интерактивного путешествия по пушкинским местам «Приют спокойствия, трудов и вдохновения». Презентация о музеях Пушкина в России вызвала особый интерес у ребят.В рамках фестиваля чтения «В гостях у Сказки» - ролевое чтение сказки Пушкина «О мертвой царевне и семи богатырях».Завершилось мероприятие конкурсом рисунков по сказкам Пушкина, из которых получилась импровизированная выставка.

Последнее в разделе

На фестивале "ДаншиноFest". 17 июня 2019 17:32
12 июня на родине А.И.Куприна. 12 июня 2019 14:20
Подарок на День Рождения В.Г.Белинского. 10 июня 2019 15:55