День поэзии.

20 марта 2019 15:13

21 марта во всем мире отмечают День поэзии.
А каких поэтов любите вы? Александра Пушкина? Владимира Маяковского? Анну Ахматову? Уильяма Шекспира? Эдгара По? Делитесь философскими и забавными, злободневными и романтичными стихотворениями в социальных сетях весь день под хэштегом #ДеньПоэзии

В России Всемирный день поэзии поддерживает портал «Культура.РФ». Читайте истории о жизни и творчестве выдающихся отечественных поэтов в материалах портала: culture.ru/literature/persons/poet

#ДеньПоэзии #КультураРФ

Здание расположено по линии застройки улицы. Кирпичное, неоштукатуренное трехэтажное здание с двухэтажным южным крылом, под вальмовой крышей. Выполнено по проекту архитектора И.С.Китнера. Главный фасад симметричен с двумя ризалитами по бокам. Вход и лестничная  клетка, находящиеся в центре главного фасада, выделены четырехлотковым куполом на низком четверике, с люкарнами и тумбами по углам. Членения главного фасада  связаны с планировочной структурой: лопатки...