"Как прекрасно это слово - мама".

10 марта 2015 17:22

9 Марта в 12-00 в выставочном зале музея А.И.Куприна прошел конкурс чтецов стихов о маме,среди учащихся начальных классов МБОУ СОШ  с. Наровчат, "Как прекрасно это слово - мама". Несколько ребят прочли стихи собственного сочинения. Все участники   были награждены дипломами за участие в конкурсе.

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...